СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Панели для стен в интерьере экономят время и силы при внутренней отделке. Простота монтажа и широкий выбор материала, расцветок делают их популярным видом обшивки стен.

Панели для стен имеют ряд достоинств, которые сделают современный интерьер привлекательным. Не нужно подготавливать стену и делать её ровной.

Стеновые панели спрячут неровности и дефекты, дополнительно созадуют звукоизоляцию и соранение тепла в помещении. В панельной полости можно спяртать провода и кабеля, при повреждении одного элемента, его можно легко заменить без нарушения конструкции. легкие в эксплуатации, обладают высоким сроком службы.

ВИДЫ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Видов стеновых панелей для внутренней отделки множество, от текстильных до гипсовых ГКЛ, Стекломагниевых СМЛ, Гипсостружечных ГСП и так далее, поэтому важно выбирать подходящий материал и дизайн стен интерьера.

Стеновые панели на основе ГКЛ, СМЛ, ГСП - очень прочные, простые в монтаже и обслуживании, создают отличную звукоизоляцию, имеют небольшой вес.

Бывают с финишным покрытием из ПВХ, Акрила, HPL, обоев, имитацией камня, дерева, объёма, однонотонные, глянцевые, и т.д. Применяют такие стеновые панели как в жилых так и в административных помещениях.

Спасибо! Данные успешно отправлены.