Отделка стен панелями Гипсовинил ПВХ

Гипсовинил ПВХ – финишный отделочный материал, который будет неплохо смотреться в офисе, в торговом комплексе, в детских и медицинских учреждениях, на складе или балконе и даже в жилых помещениях. Панели легко монтируются, не боятся влаги, имеют огромный ассортимент цветов и фактур и отличаются ценой!

Преимущества

- простота монтажа

- возможность заменить любой фрагмент, если он повреждён

- большой выбор цветов и фактур

- устойчивость к перепадам температур

- защита от грибка и коррозии

- демократичная цена


Кроме того, Гипсовинил ПВХ – это единственный материал для внутренней отделки стен, который можно монтировать даже на неровные стены. А это значит, что на этапе внутренней отделки стен можно сэкономить деньги и время. Характеристики панелей Гипсовинил ПВХ для внутренней отделки стен делают их практически универсальным материалом. Чаще всего панелями отделывают стены в административных, медицинских, детских учреждений. Отделочные панели Гипсовинил ПВХ экологичны , не имеют запаха, поэтому они подходят и для жилых комнат.


Виды отделочных панелей Гипсовинил ПВХ. В зависимости от толщины и плотности ПВХ покрытий (100, 120, 140, 160, 180, 250, 300, 400, 450, 500 микрон) панели имеют гладкую, глянцевую, объёмную и рельефную структуру. Благодаря специальному покрытию они достаточно натуралистично имитируют рисунок и текстуру натурального дерева, ткани, камня, а также могут иметь самые разнообразные расцветки от однотонных до рисунков с цветочными мотивами.


Панели для внутренней отделки можно монтировать вертикально или горизонтально. Они крепятся к обрешётке из металлопрофиля, которая устанавливается по направлению монтажа отделки. Для крепления панелей используют декоративный профиль ОМЕГА (стыковочный), Пи- вставку в ОМЕГА профиль или декоративную Крушку, Эль-профиль( внутренний угол), Эф-профиль (наружный угол).

В процессе монтажа нужно учитывать несколько важных правил: - шаг обрешётки должен быть не более 605 мм. - если панели для внутренней отделки монтируются на неровные стены, нужно выровнять обрешётку. - монтаж панелей начинается от угла - дверные и оконные проёмы обрамляют эль (внутренним) и эф (наружным) профилем.


Панели для внутренней отделки стен Гипсовинил ПВХ имеют следующие размеры:

Ширина 1200мм

Толщина от 12,5 до 14,0 мм

Длина 2500, 2700, 3000, 3300, 3600 мм

Вес от 9,5 кг/м2 и выше

Спасибо! Данные успешно отправлены.